Kontakt zur Schiedsrichterwartin Anita Raposo

Ansetzungen unserer Kreis-Jugendspiele (bis U14)

alle Angaben ohne Gewähr

Liga Datum Heim Gast Halle   
SR1       
SR2      
Erftliga U11w 26.11.2022 10:00 DJK Köln-Nord (aK) BBZ Opladen BBS Bastian Lucia
KL U12o 26.11.2022 12:00 DJK Köln-Nord a.K. RheinStars Köln 3 BBS Bastian Amine
KL U12w 01.12.2022 17:00 DJK Köln-Nord a.K. RheinStars Köln 3 BBS Anita  
KL U8o 03.12.2022
10:00, 11:00, 12:00 Turnier BBS Kai  Maya
Erftliga U13w 04.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord (aK) BG Köln BBS Ilija  
Erftliga U11w 11.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord (aK) SG Sechtem DKG    
KL U12o 11.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord a.K. DJK Südwest DKG    
Erftliga U13w 11.12.2022 12:00 DJK Köln-Nord (aK) BTV Brühl (a.K.) DKG    
KL U14o/Gr.B 11.12.2022 12:00 DJK Köln-Nord BBV Nordwest 3 DKG    
KL U10o 14.01.2023
10:00, 11:00, 12:00 Turnier BBS    
Erftliga U13w 15.01.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) Hennefer TV BBS    
Erftliga U11w 15.01.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) Kahramanlar-Brühl BBS    
KL U12o 15.01.2023 12:00 DJK Köln-Nord a.K. BG Köln BBS    
Erftliga U11w 22.01.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) BG Bonn BBS    
Erftliga U13w 22.01.2023 12:00 DJK Köln-Nord (aK) Kahramanlar-Brühl BBS    
KL U10o 25.02.2023 10:00, 11:00, 12:00 Turnier BBS    
Erftliga U11w 05.03.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) TuS Zülpich BBS    
KL U12o 12.03.2023 10:00 DJK Köln-Nord a.K. DTV Deutz Köln 2 DKG    
Erftliga U11w 19.03.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) SG Berg. Löwen BBS    
Erftliga U13w 19.03.2023 10:00 DJK Köln-Nord (aK) SG Sechtem BBS    
KL U12o 19.03.2023 12:00 DJK Köln-Nord a.K. DJK Löwe BBS    
KL U12o 02.04.2023 10:00 DJK Köln-Nord a.K. RheinStars Köln 4 BBS    
KL U12o 29.04.2023 10:00 DJK Köln-Nord a.K. Dünnwalder TV a.K. BBS    
KL U12o 14.05.2023 10:00 DJK Köln-Nord a.K. BBV Nordwest 3 BBS    
KL U12o 28.05.2023 10:00 DJK Köln-Nord a.K. BC Pesch BBS    

Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

CvO = Carl-von-Ossietzky-Gesamtschule, Ossietzkystr. 2, 50737 Köln-Longerich

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler

NPT = SH Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35, 50733 Köln-Nippes, Eingang über den Festplatz

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35