kampfgericht (c) privat

Einteilung der Kampfgerichte JUGEND - Saison 2022/23

alle Angaben ohne Gewähr

Liga Datum Heim Gast Halle Kampfgericht
KL U12o 01.12.2022 17:00 DJK Köln-Nord RheinStars Köln 3 BBS  
ErftL U13w 04.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord BG Köln BBS Jasmin
JOL U16w 04.12.2022 12:00 DJK Köln-Nord BG TVO / TV Jahn BBS Barbara
JOL U18w 04.12.2022 14:00 DJK Köln-Nord Kahramanlar-Brühl BBS Sören
ErftL U11w 11.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord SG Sechtem DKG Barbara
KL U12o 11.12.2022 10:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest DKG Barbara
ErftL U13w 11.12.2022 12:00 DJK Köln-Nord BTV Basketball Brühl DKG Maya
KL U14o/B 11.12.2022 12:00 DJK Köln-Nord BBV Nordwest 3 DKG Philipp/1.He
KL U16m 11.12.2022 14:00 DJK Köln-Nord BC Pesch 2 DKG Sören

Einteilung der Kampfgerichte SENIOR*INNEN - Saison 2022/23

Alle Angaben ohne Gewähr

Liga Datum Heim Gast Halle KG-Team
BeL D 02.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 DJK Südwest 4 BBS 1.Damen
BeL H 05.12.2022 20:30 DJK Köln-Nord 2 DTV Deutz 4 ALT 4.Herren
2.KLH / A 06.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord 5 Athena Porz 2 CvO 2.Damen
2.KLH / A 08.12.2022 20:15 DJK Köln-Nord 3 BC Pesch 3 KMA 1 1.Herren
2.KLH / B 09.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord 4 SG Worringen 2 BBS 2.Damen
BeL D 09.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord DJK Löwe Köln 2 BBS 2.Herren
LL H 11.12.2022 14:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest Köln 3 DKG Sören/U14o
2.KLH / A 13.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord 5 TV Dellbrück 3 CvO 2.Damen
2.KLH / A 15.12.2022 20:15 DJK Köln-Nord 3 RheinStars Köln 7 KMA 1 1.Damen
BeL D 16.12.2022 20:00 DJK Köln-Nord 2 BC Pesch BBS 1.Damen
LL H 18.12.2022 14:00 DJK Köln-Nord BBV Köln-Nordwest BBS Ali/U18m
BeL H 09.01.2023 20:30 DJK Köln-Nord 2 TV Dellbrück ALT 4.Herren
2.KLH / A 12.01.2023 20:15 DJK Köln-Nord 3 Athena Porz 2 KMA 1 1.Damen
2.KLH / B 13.01.2023 20:00 DJK Köln-Nord 4 Dünnwalder TV 2 BBS 2.Damen
BeL D 13.01.2023 20:00 DJK Köln-Nord SG Berg. Löwen 3 BBS 2.Herren
LL H 22.01.2023 14:00 DJK Köln-Nord DJK Südwest Köln 2 BBS  
LL H 04.02.2023 14:00 DJK Köln-Nord RheinStars Köln 3 BBS  

Hallenadressen

ALT  = GGS Altonaer Str., Altonaer Str. 32/Eingang durch das Tor Bielefelder Str., 50737 Köln-Longerich

ALZ = Turnhalle der GGS Alzeyer Str, Eingang An St. Franziskus, 50739 Köln-Bilderstöckchen

BBS = Berufskolleg Joseph DuMont, Escher Str. 217, 50739 Köln-Bilderstöckchen

CvO = Carl-von-Ossietzky-Gesamtschule, Ossietzkystr. 2, 50737 Köln-Longerich

DKG = SH Dreikönigsgymnasium, Escher Str. 247, 50739 Köln-Bilderstöckchen

KMA 1 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 1

KMA 2 = SH der Gustav-Heinemann-Hauptschule, Karl-Marx-Allee 3, 50769 Köln-Chorweiler, Halle 2

NPT = SH Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35, 50733 Köln-Nippes

PUS = SH Peter-Ustinov-Realschule, 50733 Köln-Nippes, Eingang über Nippeser Tälchen, Niehler Kirchweg 35